Tel/Fax: +390761493039

Mob: +393938923133

E-mail: lcarlodalatri@gmail.com

Можно ли курить на лестницах и лестничных площадках многоквартирного дома?

В общих помещениях многоквартирного дома запрещено курить. Если курильщик полностью свободен в своем жилище, это не распространяется на общественные места или места, открытые для общего доступа, где по закону действует запрет на курение (ст. 51, закона № 3/2003)